Крыница-Здруй отели

Центр города

Расположение в центре Крыницы-Здроя является, несомненно, самым лучшим местом для гостиниц Крыницы-Здроя. Проживание в расположенной в центре города гостинице дает возможность воспользоваться всеми удобствами, находящимися в центре, а одновременно Вы можете также любоваться красочным пригородом Крыницы-Здроя.

Вне центра города

Хотя эти гостиницы расположены в отдалении от центра города, тем не менее такое их местонахождение дает возможность посетить околицы Крыницы-Здроя, а также получить удовольствие от спокойного времяпровождения. Если Вы хотите воспользоваться оздоровительным климатом, который господствует в недоцененных туристами горах Сондецкого Бескида, то приглашаем Вас именно сюда, подальше от центра города. В окрестностях Крыницы-Здроя находится несколько местностей, которые также имеют оздоровительный характер, это такие местности, как Мушина и Пивнична.

  • Запад

Недалеко от центра города

Крыница-Здруй может быть также местом для санаторного отдыха. Городок этот небольшой, и поэтому, даже если Вы будете проживать недалеко от центра города, то можете быть уверены, что все наиболее важные достопримечательности будут находится недалеко от этой гостиницы. Здесь Вы можете воспользоваится лечебными источниками, посетить музей изобразительного исскуства – музей Никифора, а зимой покататься на лыжах.

  • Юг

Рынок гостиничных услуг в Крынице-Здрое

Крыница-Здруй является одним из наиболее популярных оздоровительных курортов в Польше, известным благодаря своим минеральным источникам. Лечебница расположена в Судецком Бескиде, в 140 км на юг от Кракова. Крыница славится превосходными климатическими условиями и красочным пейзажем. Гостиничная база Крыницы основывается на трех-звездочных гостиницах, предоставляющих различного рода оздоровительные процедуры (часть этих процедур еще не имеет официальной категории, однако соответствует установленным стандартам). Сравнительно дешево можно снять комнату в одном из многочисленных семейных пансионатах.

Гостиницы в Крынице находятся, главным образом, в центре города либо рядом с Явожиной (горнолыжный спорт), а также в пригороде. Крыница является развитым культурным, экономическим и спортивным центром. В зимнем сезоне гостиницы Крыницы предлагают специальную оферту для лыжников. Часть гостиниц имеет также конференционные залы. В период проходящей здесь Международной встречи экономистов поиск свободного места в гостинице может быть проблематичным. Недалеко от Крыницы находятся два другие оздоровительные центры: Мушина (10 км от Крыницы) и Пивнична (38 км от Крыницы), в которых также можно подыскать подходящее место для проживания.

СТРАНИЦЫ ОТЕЛЕЙ И ГОРОДОВ:

Путешествия в Польшу: Рассылка

Вы слишком заняты, чтобы искать лучшие туры?

наверх
Ready for your next adventure?
Poland is waiting!
Subscribe to our newsletter
for the latest travel inspiration, tips, and offers.