Ольштын отели

Старый Город

Старый город является исторической частью Ольштына – столицы Вармии. Некоторые из расположенных рядом со старым городом гостиниц своею атмосферой припоминают времена владычества Восточной Пруссии. Центр города очень красочен и притягивает к себе внимание множества туристов, особенно из Германии.

Недалеко от Старого Города

Большинство ольштынских гостиниц расположены рядом со старым городом, который одновременно является непосредственным центром города. Эти гостиницы, расположеные между старым городом и железнодорожным и автовокзалами (находящиеся на восток от старого города), охотно выбираются туристами, в особенности теми из них, кто путешествует по делам.

  • Север

  • Юг

Вне центра города

Если Вас интересует гостиница в тихой и спокойной окрестности, рядом с озером, то предлагаем Вам гостиницы, расположенные в отдалении от центра Ольштына. Ольштын окружен двенадцатью озерами, самое большое из которых – озеро Укель – расположено в северо-западной части города. Красочное расположение гостиницы обеспечивает незабываемые впечатления и создает условия для отличного отдыха, независимо от того, приехали Вы отдохнуть или по делам.

  • Запад

  • Юг

Рынок гостиничных услуг в Ольштыне

Ольштын является столицей Варминьско-мазурского воевудства, а также самым важным в этом регионе центром бизнеса. Вармия и Мазуры – это территория главным образом сельско-хозяйственная, становящаяся важным туристическим центром в период отпусков. Расположение Ольштына между Илавским приозерьем (на западе) и Великими Мазурскими озерами (на востоке) приводит к тому, что часть гостиниц располагаются совсем рядом с озерами. В окрестностях расположены аж 12 озер!

Вы собираетесь остановиться в гостинице в Ольштыне? Забронируте место в гостинице вместе со StayPoland.

СТРАНИЦЫ ОТЕЛЕЙ И ГОРОДОВ:

Путешествия в Польшу: Рассылка

Вы слишком заняты, чтобы искать лучшие туры?

наверх
Ready for your next adventure?
Poland is waiting!
Subscribe to our newsletter
for the latest travel inspiration, tips, and offers.