Пшемысль отели

Центр города

Центр Пшемысля предлагает очень удобные варианты для проживания. Отсюда близко до старого города и железнодорожного вокзала. Такое расположение должно удовлетворить даже самых требовательных туристов.

  • Старый Город

    Некоторые из гостиниц Пшемысля расположены на территории старого города, в необычайно живописном месте центральной части города, над рекой Сан. Подходящее место для проживания здесь найдут как бизнесмены, так и туристы.

Рынок гостиничных услуг в Пшемысле

Пшемысль, правду говоря, с точки зрения своей важности значительно подупал, — с того времени, как перестал быть административным центром воевудства, однако все еще существует много причин, говорящих за посещением этого города. Пшемысль – в прошлом – самая мощная австро-венгерская крепость – это город как со старой фотографии, меланхоличен и полон прелести. Кажется, что время здесь остановилось, что отражается также и на гостиничном хозяйстве – типичная гостиница в Пшемысле располагается в здании постройки 80-х годов прошлого века либо в еще более старом. Тем не менее, гостиницы в Пшемысле отличаются приятным обслуживанием и наверняка стоят наших рекомендаций. Мы уверены, что рост туристического движения приведет к улучшению местной инфраструктуры. Гостиницы в Пшемысле могут являться также удобной перевал-базой при следовании во Львов или какой-нибудь другой интересный уголок западной Украины.

СТРАНИЦЫ ОТЕЛЕЙ И ГОРОДОВ:

Путешествия в Польшу: Рассылка

Вы слишком заняты, чтобы искать лучшие туры?

наверх
Ready for your next adventure?
Poland is waiting!
Subscribe to our newsletter
for the latest travel inspiration, tips, and offers.